Смотрите ПТС перед покупкой даже у нового автомобиля!
Я приехал сюда за новым фольксвагеном поло и в автосалоне ац гагарина попытались мне впарить подержанный автомобиль вместо нового! Как же так получилось вообще? Работники автосалона ац гагарина - это просто конченые впариватели б/у автомобилей! Я заметил, что машина подержанная, потому что менеджеры не хотели мне показывать ПТС! АЦ гагарина - кидалы это и хотят впарить автомобиль подержанный вместо нового! Смотрите даже у нового автомобиля ПТС перед покупкой!
M
Михаил Овсянников
Подписчик
автосалон с лживыми сотрудниками!!!
Не впечатлило меня обслуживание в АЦ Гагарина совсем. Приезжал выбрать машину с пробегом, а кроме брехни и развода, не черта не получил. Осматривал выбранного Митсубиши Паджеро, все время приходилось подлавливать менеджера на вранье. Впечатление, честно говоря, поганенькое. А когда вскрылось, что тачка вообще переварена, то разочаровался в этой шараге совсем.
L
Леонид Лаврентьев
Подписчик
Денег после продажи забрать нереально
Не рекомендую в ац Гагарина продавать машины по трейд-ин. Тут потом финансы забрать просто невозможно. Я клюнул на обещанную оценку и оставил продавать свою Киа Пиканто. Автомобиль продали достаточно оперативно, а деньги я потом несколько недель забрать не мог. Как побирушка ходил и клянчил. Боялся, что уже придется в суд подавать. Обходите стороной такую мошенническую контору.
E
Егор Колесников
Подписчик
настоящий отстойный лохотрон
В АЦ Гагарина очень стараются разводить клиентов. Прям в разводиловку попадаешь. Я приезжал выбрать себе Фольксваген Тигуан, так не увидел ни одного авто без доп оборудования. Хотя в салоне было несколько моделей такой марки и в разном комплекте. Посмотрел другие машины. Оказалось, что в этом лохотроне ставят самую фигню на все тачки, а потом завышают цену на 60-70 тысяч. Никакого желания тут оставаться не было
M
Мешков А.П.
Подписчик
обман на дополнительном оборудовании
Не покупайте в Ац Гагарина никаких тачек с тюнингом. Тут обманывают на допах на огромные суммы. Я вляпался на 100 тысяч, если не побольше. Покупал тут Шкоду Каптур уже оборудованную доп оборудованием. Проверять не стал, даже не подозревал, что в салонах так намахивают. Уже через неделю стало глючить всю приборную панель. Стали разбираться, а это все из-за парктроника. Глюканула всю электронику. Вместо нормального оборудования стоит дешевка. Уроды поганые, только авто портят.
M
Михаил
Подписчик
Советую ац гагарина не верить!
Как то так получилось что нашел этот автосалон в интернете, сразу заинтересовался ценами, столько скидок, выбор автомобилей, куча всего, в общем поехал в автосалон, на месте увидел что машин то не так много, дилер из солидного автосалона превратился во второсортного и когда мне назвали реальную стоимость машины я не удивился даже что она на 240 000 рублей дороже стала! Так что мой всем совет — тому что в интернете написано не верьте, особенно если дилер не официальный!
JU
Юрий
Подписчик
Потерял выходной на этот ац гагарина....
Автомобили с пробегом в ац гагарина конечно же есть, но их не так много как они любят выкладывать на сайте, даже сейчас у них там больше 70% ненастоящих автомобилей, просто фотографии для создания солидности автосалона. На самом деле машин мало, они намного дороже стоят, так что выгодно купить и автосалон гагарина, это разные понятия. Я присматривал тут себе автомобиль, не нашел ничего, потому что тачки хреновые и дорогие. Подарки дешевые, да и хрен бы с ними. Обиднее что потерял выходной приехав в этот еб*ный автосалон.
I
Игорь
Подписчик
В ац гагарина лучше не ходить!
В автосалоне ац гагарина им вообще верить нельзя! Эти мошенники разводят клиента на покупку подержанного автомобиля вместо нового! Говорили, что подержанный автомобиль уже будет проверен временем и километрами, что исключает всякий брак в автомобиле. Я поверил и купил. Автомобиль у меня поломался на следующий же день! Менеджер салона ац гагарина ответил на мой звонок и как узнал про неисправности автомобиля, сказал, что никакой гарантии на б/у автомобиль в салоне не дают! И бросил трубку. Ну отлично. Разводилы продают неисправные автомобили трубку потом ещё бросают!
K
Котовский
Подписчик
Тундра
Вся публикуемая реклама на сайте салона Ац Гагарина чистой воды фальсификация.Renault Duster 2018 года выпуска я нашёл именно на сайте салона ац гагарина. Было размещено два объявления с одной и той же маркой, с разными пробегами и разной комплектации. Приехал, чтобы оценить качество двух автомашин , но оба из них оказались на грани издыхания. Ни одной рекламе больше не поверю!
Смотрите ПТС перед покупкой даже у нового автомобиля!
Я приехал сюда за новым фольксвагеном поло и в автосалоне ац гагарина попытались мне впарить подержанный автомобиль вместо нового! Как же так получилось вообще? Работники автосалона ац гагарина - это просто конченые впариватели б/у автомобилей! Я заметил, что машина подержанная, потому что менеджеры не хотели мне показывать ПТС! АЦ гагарина - кидалы это и хотят впарить автомобиль подержанный вместо нового! Смотрите даже у нового автомобиля ПТС перед покупкой!
автосалон с лживыми сотрудниками!!!
Не впечатлило меня обслуживание в АЦ Гагарина совсем. Приезжал выбрать машину с пробегом, а кроме брехни и развода, не черта не получил. Осматривал выбранного Митсубиши Паджеро, все время приходилось подлавливать менеджера на вранье. Впечатление, честно говоря, поганенькое. А когда вскрылось, что тачка вообще переварена, то разочаровался в этой шараге совсем.
Денег после продажи забрать нереально
Не рекомендую в ац Гагарина продавать машины по трейд-ин. Тут потом финансы забрать просто невозможно. Я клюнул на обещанную оценку и оставил продавать свою Киа Пиканто. Автомобиль продали достаточно оперативно, а деньги я потом несколько недель забрать не мог. Как побирушка ходил и клянчил. Боялся, что уже придется в суд подавать. Обходите стороной такую мошенническую контору.
настоящий отстойный лохотрон
В АЦ Гагарина очень стараются разводить клиентов. Прям в разводиловку попадаешь. Я приезжал выбрать себе Фольксваген Тигуан, так не увидел ни одного авто без доп оборудования. Хотя в салоне было несколько моделей такой марки и в разном комплекте. Посмотрел другие машины. Оказалось, что в этом лохотроне ставят самую фигню на все тачки, а потом завышают цену на 60-70 тысяч. Никакого желания тут оставаться не было
обман на дополнительном оборудовании
Не покупайте в Ац Гагарина никаких тачек с тюнингом. Тут обманывают на допах на огромные суммы. Я вляпался на 100 тысяч, если не побольше. Покупал тут Шкоду Каптур уже оборудованную доп оборудованием. Проверять не стал, даже не подозревал, что в салонах так намахивают. Уже через неделю стало глючить всю приборную панель. Стали разбираться, а это все из-за парктроника. Глюканула всю электронику. Вместо нормального оборудования стоит дешевка. Уроды поганые, только авто портят.
Советую ац гагарина не верить!
Как то так получилось что нашел этот автосалон в интернете, сразу заинтересовался ценами, столько скидок, выбор автомобилей, куча всего, в общем поехал в автосалон, на месте увидел что машин то не так много, дилер из солидного автосалона превратился во второсортного и когда мне назвали реальную стоимость машины я не удивился даже что она на 240 000 рублей дороже стала! Так что мой всем совет — тому что в интернете написано не верьте, особенно если дилер не официальный!
Потерял выходной на этот ац гагарина....
Автомобили с пробегом в ац гагарина конечно же есть, но их не так много как они любят выкладывать на сайте, даже сейчас у них там больше 70% ненастоящих автомобилей, просто фотографии для создания солидности автосалона. На самом деле машин мало, они намного дороже стоят, так что выгодно купить и автосалон гагарина, это разные понятия. Я присматривал тут себе автомобиль, не нашел ничего, потому что тачки хреновые и дорогие. Подарки дешевые, да и хрен бы с ними. Обиднее что потерял выходной приехав в этот еб*ный автосалон.
В ац гагарина лучше не ходить!
В автосалоне ац гагарина им вообще верить нельзя! Эти мошенники разводят клиента на покупку подержанного автомобиля вместо нового! Говорили, что подержанный автомобиль уже будет проверен временем и километрами, что исключает всякий брак в автомобиле. Я поверил и купил. Автомобиль у меня поломался на следующий же день! Менеджер салона ац гагарина ответил на мой звонок и как узнал про неисправности автомобиля, сказал, что никакой гарантии на б/у автомобиль в салоне не дают! И бросил трубку. Ну отлично. Разводилы продают неисправные автомобили трубку потом ещё бросают!
Тундра
Вся публикуемая реклама на сайте салона Ац Гагарина чистой воды фальсификация.Renault Duster 2018 года выпуска я нашёл именно на сайте салона ац гагарина. Было размещено два объявления с одной и той же маркой, с разными пробегами и разной комплектации. Приехал, чтобы оценить качество двух автомашин , но оба из них оказались на грани издыхания. Ни одной рекламе больше не поверю!