Заезжали с супругой в АЦ Гагарина. Если кратко, то советую никогда не посещать данное место. Качество обслуживания ужасное, автомобили в плохом состоянии, цены завышены, кредитные условия вообще слов нет! Просто обманывают людей на деньги! Обратитесь к более порядочному магазину, а про этот лучше и не вспоминать! В общем, никому не советую!
L
Леонид Петров
Подписчик
Знайте что АЦ Гагарина это лохотронщики!
Я мог бы закрыть глаза на то что тут не такой большой выбор машин как я ожидал от них на самом деле. Даже на то что машина чуть старше оказалась это тоже не волновало меня....Но то что машина старше хуже по состоянию и еще и ДОРОЖЕ на треть цены это уже ни в какие ворота не лезет!!! Остерегайтесь обмана от автоцентра Гагарина!!!! Таких лохотронщиков куча, не попадайтесь!!! Снаружи вежливые внутри одно быдло!
A
Андрей
Подписчик
Жесть просто!
После посещения автомобильного салона Ац Гагарина у меня остались ужасные воспоминания. Советовать уж точно никому не стану эту богадельню! Если говорить по поводу цены на автомашины, то они невыдуманные! И при этом учитывайте, что в основном договоре вам насчитают на 200 000 всякой дребедени. Обращался к ним с просьбой обменять свой автомобиль по программе trade-in. Еле ноги унёс, ребята! Это какая-то жесть!
S
Саша
Подписчик
Не советую!
Мне не понравился сервис в автосалоне АЦ Гагарина. Менеджеры невнимательные и некомпетентные. Не хотят слышать, что интересует клиента. Продают то, что директор сказал продать. Атмосфера хуже чем на рынке. Мне суетятся, а толку никакого. Им еще долго рости до нормального автосалона.
P
Паша
Подписчик
Бегите, пока не поздно!
Уходят от них со слезами на глазах и с машиной, которую подсунул салон Ац Гагарина. И эта далеко не тот автомобиль, что заказывали! В кредитном отделе одни правила и продавцов другие. Но все дело в доках, что тут выдают. И там написано, что если вы отказались от покупки, то будьте любезны заплатить штраф 17 % от стоимости автомобиля! В общем Ац Гагарина с любой стороны невыгодный и дорогой дилер! Я бы побоялся иметь с ними дело!
S
Степа
Подписчик
Плохой авто центр!
В Ац Гагарина я бы посоветовал внимательно проверять автомобили с пробегом. Свой отзыв хочу начать с того, что машины в салоне по большей части все б/у. Менеджеры проконсультируют вас по автомобилям с пробегом, ведь покупка автомобиля с пробегом всегда выгоднее, чем покупка нового автомобиля. Я не думаю, что это справедливая оценка. Это подержанная машина, а подержанные машины обычно продают со скидкой. Но не в этот раз!
N
Николай
Подписчик
кинули!
В автосалоне АЦ Гагарина обманули мою соседку. Присели на уши, 7 часов мариновали. Как итог: впарили кучу ненужного ей оборудования по бешеным ценам. Она только дома поняла, что произошло. Но документы подписаны, аванс заплачен. Никому не рекомендую этот автосалон.
D
Дмитрий
Подписчик
Развод в ац гагарина!
Если вдруг так сложилось что вы приехали в автосалон АЦ Гагарина. Настоятельно советую взять толщиномер, а если вы мало чего понимаете в подборе машин, возьмите с собой понимающего человека. Очень высока вероятность купить авто после ДТП и со скрученным пробегом. На таком авто долго проездить не получится. Не советую связываться с ними. Очень сомнительная контора.
V
Вадим
Подписчик
Лоханулся!
Решил подобрать любимой жене подарок на годовщину. Подарить ей машину. Свой выбор остановил на автосалоне АЦ Гагарина. Лохонулся… Для того куска метала, слово “ машина”, будет просто оскорбительным. Время не окупилось и было потрачено в пустую. Не рекомендую!
L
Леонид
Подписчик
Им пох на мнение клиента!
Мне не хочется больше связываться с автосалоном АЦ Гагарина. Это просто кошмар на яву. Обслуживание совершенно некачественное. Изредка кто-то упоминает о мнении клиента. Так не должно быть. Также персонал может нагрубить. Я вообще не советую автосалон. Впаривали мне б/у солярис вместо весты новой!
V
Владислав
Подписчик
Не хочу больше их видеть!
Раньше менеджеры автосалонов у меня всегда вызывали сочувствие – мол весь день на ногах и столько народа через них проходит всем объясни да расскажи! В АЦ Гагарина со мной работал какой то тюх-матюх, да еще и хамоватый. Довел меня, что вот пишу отвратный коммент! Воспитывать надо своих менеджеров, а то совсем без клиентов останетесь! Подбирайте нормальный персонал, что бы хотелось потом купить у Вас автомобиль.
N
Николай
Подписчик
Обманщики!
Я хотел купить Kia в АЦ Гагарина, я бы купил его, если бы с этой машиной не было таких качель. Извините, возьмите сами свою машину и платите за нее столько, сколько вы мне сказали. Каждый автомобиль, предлагаемый тут, должен быть тщательно протестирован, особенно если вы новичок в этом бизнесе. Я столкнулся с сумасшедшими наценками и безалаберностью менеджеров.
S
Сергей
Подписчик
Никогда не обращайтесь в этот автоцентр
В автосалоне ац Гагарина пообещали мне подержанную киа соренто. Говорят, что автомобили тут все в отличном состоянии. Я проверяю автомобиль и оказывается, что он после серьёзного ДТП и к тому же автомобиль ещё и с запретом на регистрацию! Работнички автосалона - это конченые обманщики, мошенники! Я не советую вам приезжать в этот ара-салон! Битые машины с юридическими проблемами тут продаются!
JA
Ярослав
Подписчик
Просто покинул салон без машины!
Я просто покинул автосалон АЦ гагарина без машины, потому что мошенники в этом автосалоне меня обманывали. Мне почему-то говорят, что новая Lada Vestaздесь не битая. Оказывается, у них здесь не было нормальных машин. Здесь продают Lada Vesta, целиком и полностью после серьезной аварии, это так заметно, что авто не новое, смысл врать, не понимаю.
G
Геннадий
Подписчик
Зря тратил время на поездку!
Меня убедили в том, что весь ассортимент доступен к покупке в Ац Гагарина. Приехал в автосалон. Сижу, жду как идиот, все время подтверждая наличие и доставку Желли Колрей со склада. Я просидел там 4 часа, машины нет! Я сам начал задавать вопросы, где именно находится автомобиль, очень хотел увидеть его собственными глазами. Никакого ответа четкого не получил от них. Я потратил столько времени зря!
A
Алексей
Подписчик
Осторожно! Мошенники!
Осторожно! Мошенники!
Я так понимаю, все отзывы с 5 звездами - это фейки.
Автосалон (если можно его так назвать) торгует несуществующими автомобилями. Причем, ни на автору ни дроме мх нет. Цены явно занижены. Вам будут говорить, что вот тут в салоне их нет и их привезут сюда через 20 минут. Потом говорят что это какие то там "банковские" машины и получить их можно только в кредит.... ну потом закрыть его. Ок, ждете решения банка и тут бац ... пришла диагностика и вам ни за что его не могут предложить ... ни этот ни тот ни пятый ни десятый .. все они сломались. А вот тот автохлам, что стоит у них на парковке, он зэбэст! Видя, что вы на это не ведетесь, вам просто откровенно начнут хамить .. При этом, вам оооочень долго будут возвращать документы, взятые у вас для оформления кредита ... Вобщем, это целая история оттуда еще выбраться....
N
Николай
Подписчик
Клоуны!
Подтверждение их кидалову очень простое, сделайте попытку написать любой негатив, он не пройдет модерацию ни на одном сайте! все сайты на которых есть ац гагарина купленные! и проверку ни под каким предлогом, или он будет удален на ваших глазах через 5 минут. Все, что ниже 3 страниц в поисковой системе, начинает действительно говорить правду только потому, что у них нет прав на удаление в "не на своих" сайтах отзывов, но они решают эту проблему просто, они пишут 3-4 "похожих" положительных отзыва на каждый отрицательный усилиями своих "клоунов
M
Максим
Подписчик
Тупо наврали мне!
Все началось с онлайн-заявки на получение кредита или просто заявки на покупку. Они звонят вам хорошо, приезжайте, ваша машина в ац гагарина ждет вас, и кредит был одобрен 3 банками. Я сомневался, нереальные цены, скидка на все машины и небольшой процент. Через несколько дней они позвонили, вы приедете? Машина тут! Я приезжаю и каптюра тут тупо нет! Тупо наврали!
N
Николай
Подписчик
Машины ещё и по ценам завышенным торгуются!
Я даже не знаю, что сказать о автосалоне АЦ Гагарина. Я и раньше бывал в плохих салонах, но даже подумать не мог, что на таких мошенников можно попаст. В общем, подержанные автомобили здесь продаются по завышенным ценам. Может быть, какая-то машина упала во время разгрузки, может быть, их просто ударили во время тест-драйва, а потом они выставлены здесь как не битые и не крашеные! Ещё и по завышенным ценам!
N
Николай
Подписчик
Салон отстойнейший!
Каких только отзывов не начитался я про этот автосалон. Пока сам не поехал и не убедился в том что все кто пишут хорошие отзывы, это просто какие-то пиздюки. Скорей всего даже сами работники автосалона написывают про себя хорошее чтоб люди не боялись и приезжали. Но хочу дать совет тем кто ещё не доехал до этих уродов, не стоит этого делать. Всё что пишут про них в хорошем свете, это чушь. У них нет и не было никогда никаких подарков и всего остального, только кучка левых и убитых автомобилей. Ац гагарина, обращаюсь к вам, не вводите людей в заблуждение,скоро вас всеравно прикроют, так что не старайтесь!!!!
A
Анатолий
Подписчик
Отвратительное обслуживание в ац гагарина!
Отдел сервиса отсутствует в автосалоне ац гагарина , чтобы машину оставить на ТО нужно ждать 40 минут менеджера, и это при заранее оговорённом времени сдачи автомобиля, чтобы забрать его нужно ждать не меньше, менеджеры по продажам спят на своих рабочих местах, а при вопросе сначала оценят с ног до головы, приценятся к вашему внешнему виду и только после скажут «здрасьте». Работников с ресепшена даже и не видно было, куда они прячутся когда посетители заходят я даже представить не могу. Очень расстроен обслуживанием клиентов и сервисом.
I
Иван
Подписчик
Сволочи еще те
Ац Гагарина - это салон, работа которого основана на привлечении клиентов любыми доступными средствами и их разбавлении покупкой подержанных автомобилей. Вы можете быть уверены в низком качестве предлагаемых подержанных автомобилей с их стороны. По приезду выясняется, что год выпуска машины завышен, состояние не соответствует описанию, даже цвет мало похож на заявленный и так далее.
V
Владимир
Подписчик
Тут мошенники будьте аккуратны.
Ац гагарина нашел я в интернете на сайте. На первый взгляд все вроде отлично. Все условия на высшем уровне. Цены на автомобили были на порядок ниже чем у других автосалонов. Звоню я по номеру указанному на сайте. Поднимает трубку менеджер мы с ним договариваемся об определенном автомобиле и тут он меня внезапно перебивает и говорит что автомобиль находится не у нас и для того что бы мы его привезли нужно внести аванс переводом Я напрягся сразу. Думаю а не пойти б вам погулять и положил трубку. Я уже наслышан про эти авансы как кидают людей.
M
Михаил
Подписчик
Не верьте их сладким рассказам...
Это же просто жесть! Почему в автосалоне не выдают выгодный кредит? Они до последнего мне утверждали, что они сотрудничают с крупнейшими банками страны и клиентам ац гагарина выдают самые выгодные кредиты. Мне одобрили кредит под 21% годовых. Я естественно поспешил отказаться от такого грабительского кредита! Мне ещё и угрожали неустойками какими-то! Кидалово!
A
Артём
Подписчик
Хотят по быстрому бабла срубить и закрыться.
Звоню в ац гагарина, спрашиваю есть ли киа сид говорят да, две штуки приезжайте посмотрите, я к ним заезжаю а машины нет!!!! Зачем вводят в заблуждение эти курицы не понимаю!! Я же не тупой я понимаю что они трафик клиентов делают побольше, может кто че и купит, но отзывы то недовольные как я все равно накатают. Минус в репутацию!! Если работают на долгострой а не однодневки то за репутацию бороться надо, ну а раз им на нее плевать с высокой колокольни то и вывод понятен.
АЦ Гагарина - мудачьё!
Заезжали с супругой в АЦ Гагарина. Если кратко, то советую никогда не посещать данное место. Качество обслуживания ужасное, автомобили в плохом состоянии, цены завышены, кредитные условия вообще слов нет! Просто обманывают людей на деньги! Обратитесь к более порядочному магазину, а про этот лучше и не вспоминать! В общем, никому не советую!
Знайте что АЦ Гагарина это лохотронщики!
Я мог бы закрыть глаза на то что тут не такой большой выбор машин как я ожидал от них на самом деле. Даже на то что машина чуть старше оказалась это тоже не волновало меня....Но то что машина старше хуже по состоянию и еще и ДОРОЖЕ на треть цены это уже ни в какие ворота не лезет!!! Остерегайтесь обмана от автоцентра Гагарина!!!! Таких лохотронщиков куча, не попадайтесь!!! Снаружи вежливые внутри одно быдло!
Жесть просто!
После посещения автомобильного салона Ац Гагарина у меня остались ужасные воспоминания. Советовать уж точно никому не стану эту богадельню! Если говорить по поводу цены на автомашины, то они невыдуманные! И при этом учитывайте, что в основном договоре вам насчитают на 200 000 всякой дребедени. Обращался к ним с просьбой обменять свой автомобиль по программе trade-in. Еле ноги унёс, ребята! Это какая-то жесть!
Не советую!
Мне не понравился сервис в автосалоне АЦ Гагарина. Менеджеры невнимательные и некомпетентные. Не хотят слышать, что интересует клиента. Продают то, что директор сказал продать. Атмосфера хуже чем на рынке. Мне суетятся, а толку никакого. Им еще долго рости до нормального автосалона.
Бегите, пока не поздно!
Уходят от них со слезами на глазах и с машиной, которую подсунул салон Ац Гагарина. И эта далеко не тот автомобиль, что заказывали! В кредитном отделе одни правила и продавцов другие. Но все дело в доках, что тут выдают. И там написано, что если вы отказались от покупки, то будьте любезны заплатить штраф 17 % от стоимости автомобиля! В общем Ац Гагарина с любой стороны невыгодный и дорогой дилер! Я бы побоялся иметь с ними дело!
Плохой авто центр!
В Ац Гагарина я бы посоветовал внимательно проверять автомобили с пробегом. Свой отзыв хочу начать с того, что машины в салоне по большей части все б/у. Менеджеры проконсультируют вас по автомобилям с пробегом, ведь покупка автомобиля с пробегом всегда выгоднее, чем покупка нового автомобиля. Я не думаю, что это справедливая оценка. Это подержанная машина, а подержанные машины обычно продают со скидкой. Но не в этот раз!
кинули!
В автосалоне АЦ Гагарина обманули мою соседку. Присели на уши, 7 часов мариновали. Как итог: впарили кучу ненужного ей оборудования по бешеным ценам. Она только дома поняла, что произошло. Но документы подписаны, аванс заплачен. Никому не рекомендую этот автосалон.
Развод в ац гагарина!
Если вдруг так сложилось что вы приехали в автосалон АЦ Гагарина. Настоятельно советую взять толщиномер, а если вы мало чего понимаете в подборе машин, возьмите с собой понимающего человека. Очень высока вероятность купить авто после ДТП и со скрученным пробегом. На таком авто долго проездить не получится. Не советую связываться с ними. Очень сомнительная контора.
Лоханулся!
Решил подобрать любимой жене подарок на годовщину. Подарить ей машину. Свой выбор остановил на автосалоне АЦ Гагарина. Лохонулся… Для того куска метала, слово “ машина”, будет просто оскорбительным. Время не окупилось и было потрачено в пустую. Не рекомендую!
Им пох на мнение клиента!
Мне не хочется больше связываться с автосалоном АЦ Гагарина. Это просто кошмар на яву. Обслуживание совершенно некачественное. Изредка кто-то упоминает о мнении клиента. Так не должно быть. Также персонал может нагрубить. Я вообще не советую автосалон. Впаривали мне б/у солярис вместо весты новой!
Не хочу больше их видеть!
Раньше менеджеры автосалонов у меня всегда вызывали сочувствие – мол весь день на ногах и столько народа через них проходит всем объясни да расскажи! В АЦ Гагарина со мной работал какой то тюх-матюх, да еще и хамоватый. Довел меня, что вот пишу отвратный коммент! Воспитывать надо своих менеджеров, а то совсем без клиентов останетесь! Подбирайте нормальный персонал, что бы хотелось потом купить у Вас автомобиль.
Обманщики!
Я хотел купить Kia в АЦ Гагарина, я бы купил его, если бы с этой машиной не было таких качель. Извините, возьмите сами свою машину и платите за нее столько, сколько вы мне сказали. Каждый автомобиль, предлагаемый тут, должен быть тщательно протестирован, особенно если вы новичок в этом бизнесе. Я столкнулся с сумасшедшими наценками и безалаберностью менеджеров.
Никогда не обращайтесь в этот автоцентр
В автосалоне ац Гагарина пообещали мне подержанную киа соренто. Говорят, что автомобили тут все в отличном состоянии. Я проверяю автомобиль и оказывается, что он после серьёзного ДТП и к тому же автомобиль ещё и с запретом на регистрацию! Работнички автосалона - это конченые обманщики, мошенники! Я не советую вам приезжать в этот ара-салон! Битые машины с юридическими проблемами тут продаются!
Просто покинул салон без машины!
Я просто покинул автосалон АЦ гагарина без машины, потому что мошенники в этом автосалоне меня обманывали. Мне почему-то говорят, что новая Lada Vestaздесь не битая. Оказывается, у них здесь не было нормальных машин. Здесь продают Lada Vesta, целиком и полностью после серьезной аварии, это так заметно, что авто не новое, смысл врать, не понимаю.
Зря тратил время на поездку!
Меня убедили в том, что весь ассортимент доступен к покупке в Ац Гагарина. Приехал в автосалон. Сижу, жду как идиот, все время подтверждая наличие и доставку Желли Колрей со склада. Я просидел там 4 часа, машины нет! Я сам начал задавать вопросы, где именно находится автомобиль, очень хотел увидеть его собственными глазами. Никакого ответа четкого не получил от них. Я потратил столько времени зря!
Осторожно! Мошенники!
Осторожно! Мошенники!
Я так понимаю, все отзывы с 5 звездами - это фейки.
Автосалон (если можно его так назвать) торгует несуществующими автомобилями. Причем, ни на автору ни дроме мх нет. Цены явно занижены. Вам будут говорить, что вот тут в салоне их нет и их привезут сюда через 20 минут. Потом говорят что это какие то там "банковские" машины и получить их можно только в кредит.... ну потом закрыть его. Ок, ждете решения банка и тут бац ... пришла диагностика и вам ни за что его не могут предложить ... ни этот ни тот ни пятый ни десятый .. все они сломались. А вот тот автохлам, что стоит у них на парковке, он зэбэст! Видя, что вы на это не ведетесь, вам просто откровенно начнут хамить .. При этом, вам оооочень долго будут возвращать документы, взятые у вас для оформления кредита ... Вобщем, это целая история оттуда еще выбраться....
Клоуны!
Подтверждение их кидалову очень простое, сделайте попытку написать любой негатив, он не пройдет модерацию ни на одном сайте! все сайты на которых есть ац гагарина купленные! и проверку ни под каким предлогом, или он будет удален на ваших глазах через 5 минут. Все, что ниже 3 страниц в поисковой системе, начинает действительно говорить правду только потому, что у них нет прав на удаление в "не на своих" сайтах отзывов, но они решают эту проблему просто, они пишут 3-4 "похожих" положительных отзыва на каждый отрицательный усилиями своих "клоунов
Тупо наврали мне!
Все началось с онлайн-заявки на получение кредита или просто заявки на покупку. Они звонят вам хорошо, приезжайте, ваша машина в ац гагарина ждет вас, и кредит был одобрен 3 банками. Я сомневался, нереальные цены, скидка на все машины и небольшой процент. Через несколько дней они позвонили, вы приедете? Машина тут! Я приезжаю и каптюра тут тупо нет! Тупо наврали!
Машины ещё и по ценам завышенным торгуются!
Я даже не знаю, что сказать о автосалоне АЦ Гагарина. Я и раньше бывал в плохих салонах, но даже подумать не мог, что на таких мошенников можно попаст. В общем, подержанные автомобили здесь продаются по завышенным ценам. Может быть, какая-то машина упала во время разгрузки, может быть, их просто ударили во время тест-драйва, а потом они выставлены здесь как не битые и не крашеные! Ещё и по завышенным ценам!
Салон отстойнейший!
Каких только отзывов не начитался я про этот автосалон. Пока сам не поехал и не убедился в том что все кто пишут хорошие отзывы, это просто какие-то пиздюки. Скорей всего даже сами работники автосалона написывают про себя хорошее чтоб люди не боялись и приезжали. Но хочу дать совет тем кто ещё не доехал до этих уродов, не стоит этого делать. Всё что пишут про них в хорошем свете, это чушь. У них нет и не было никогда никаких подарков и всего остального, только кучка левых и убитых автомобилей. Ац гагарина, обращаюсь к вам, не вводите людей в заблуждение,скоро вас всеравно прикроют, так что не старайтесь!!!!
Отвратительное обслуживание в ац гагарина!
Отдел сервиса отсутствует в автосалоне ац гагарина , чтобы машину оставить на ТО нужно ждать 40 минут менеджера, и это при заранее оговорённом времени сдачи автомобиля, чтобы забрать его нужно ждать не меньше, менеджеры по продажам спят на своих рабочих местах, а при вопросе сначала оценят с ног до головы, приценятся к вашему внешнему виду и только после скажут «здрасьте». Работников с ресепшена даже и не видно было, куда они прячутся когда посетители заходят я даже представить не могу. Очень расстроен обслуживанием клиентов и сервисом.
Сволочи еще те
Ац Гагарина - это салон, работа которого основана на привлечении клиентов любыми доступными средствами и их разбавлении покупкой подержанных автомобилей. Вы можете быть уверены в низком качестве предлагаемых подержанных автомобилей с их стороны. По приезду выясняется, что год выпуска машины завышен, состояние не соответствует описанию, даже цвет мало похож на заявленный и так далее.
Тут мошенники будьте аккуратны.
Ац гагарина нашел я в интернете на сайте. На первый взгляд все вроде отлично. Все условия на высшем уровне. Цены на автомобили были на порядок ниже чем у других автосалонов. Звоню я по номеру указанному на сайте. Поднимает трубку менеджер мы с ним договариваемся об определенном автомобиле и тут он меня внезапно перебивает и говорит что автомобиль находится не у нас и для того что бы мы его привезли нужно внести аванс переводом Я напрягся сразу. Думаю а не пойти б вам погулять и положил трубку. Я уже наслышан про эти авансы как кидают людей.
Не верьте их сладким рассказам...
Это же просто жесть! Почему в автосалоне не выдают выгодный кредит? Они до последнего мне утверждали, что они сотрудничают с крупнейшими банками страны и клиентам ац гагарина выдают самые выгодные кредиты. Мне одобрили кредит под 21% годовых. Я естественно поспешил отказаться от такого грабительского кредита! Мне ещё и угрожали неустойками какими-то! Кидалово!
Хотят по быстрому бабла срубить и закрыться.
Звоню в ац гагарина, спрашиваю есть ли киа сид говорят да, две штуки приезжайте посмотрите, я к ним заезжаю а машины нет!!!! Зачем вводят в заблуждение эти курицы не понимаю!! Я же не тупой я понимаю что они трафик клиентов делают побольше, может кто че и купит, но отзывы то недовольные как я все равно накатают. Минус в репутацию!! Если работают на долгострой а не однодневки то за репутацию бороться надо, ну а раз им на нее плевать с высокой колокольни то и вывод понятен.