Отзывы об автосалоне Ац Гагарина

Автосалон Ац Гагарина в Екатеринбурге, проспект Космонавтов 11д
Оценить и написать отзыв
Рекомендуете этот автосалон? да ( 13 )нет (39 )
  • 1.0 Общий рейтинг автосалона на основе оценок

134 отзыва об автосалоне Ац Гагарина

N
Николай
Подписчик

АЦ Гагарина - мудачьё!

Заезжали с супругой в АЦ Гагарина. Если кратко, то советую никогда не посещать данное место. Качество обслуживания ужасное, автомобили в плохом состоянии, цены завышены, кредитные условия вообще слов нет! Просто обманывают людей на деньги! Обратитесь к более порядочному магазину, а про этот лучше и не вспоминать! В общем, никому не советую!


L
Леонид Петров
Подписчик

Знайте что АЦ Гагарина это лохотронщики!

Я мог бы закрыть глаза на то что тут не такой большой выбор машин как я ожидал от них на самом деле. Даже на то что машина чуть старше оказалась это тоже не волновало меня....Но то что машина старше хуже по состоянию и еще и ДОРОЖЕ на треть цены это уже ни в какие ворота не лезет!!! Остерегайтесь обмана от автоцентра Гагарина!!!! Таких лохотронщиков куча, не попадайтесь!!! Снаружи вежливые внутри одно быдло!


A
Андрей
Подписчик

Жесть просто!

После посещения автомобильного салона Ац Гагарина у меня остались ужасные воспоминания. Советовать уж точно никому не стану эту богадельню! Если говорить по поводу цены на автомашины, то они невыдуманные! И при этом учитывайте, что в основном договоре вам насчитают на 200 000 всякой дребедени. Обращался к ним с просьбой обменять свой автомобиль по программе trade-in. Еле ноги унёс, ребята! Это какая-то жесть!


S
Саша
Подписчик

Не советую!

Мне не понравился сервис в автосалоне АЦ Гагарина. Менеджеры невнимательные и некомпетентные. Не хотят слышать, что интересует клиента. Продают то, что директор сказал продать. Атмосфера хуже чем на рынке. Мне суетятся, а толку никакого. Им еще долго рости до нормального автосалона.


P
Паша
Подписчик

Бегите, пока не поздно!

Уходят от них со слезами на глазах и с машиной, которую подсунул салон Ац Гагарина. И эта далеко не тот автомобиль, что заказывали! В кредитном отделе одни правила и продавцов другие. Но все дело в доках, что тут выдают. И там написано, что если вы отказались от покупки, то будьте любезны заплатить штраф 17 % от стоимости автомобиля! В общем Ац Гагарина с любой стороны невыгодный и дорогой дилер! Я бы побоялся иметь с ними дело!


S
Степа
Подписчик

Плохой авто центр!

В Ац Гагарина я бы посоветовал внимательно проверять автомобили с пробегом. Свой отзыв хочу начать с того, что машины в салоне по большей части все б/у. Менеджеры проконсультируют вас по автомобилям с пробегом, ведь покупка автомобиля с пробегом всегда выгоднее, чем покупка нового автомобиля. Я не думаю, что это справедливая оценка. Это подержанная машина, а подержанные машины обычно продают со скидкой. Но не в этот раз!


N
Николай
Подписчик

кинули!

В автосалоне АЦ Гагарина обманули мою соседку. Присели на уши, 7 часов мариновали. Как итог: впарили кучу ненужного ей оборудования по бешеным ценам. Она только дома поняла, что произошло. Но документы подписаны, аванс заплачен. Никому не рекомендую этот автосалон.


D
Дмитрий
Подписчик

Развод в ац гагарина!

Если вдруг так сложилось что вы приехали в автосалон АЦ Гагарина. Настоятельно советую взять толщиномер, а если вы мало чего понимаете в подборе машин, возьмите с собой понимающего человека. Очень высока вероятность купить авто после ДТП и со скрученным пробегом. На таком авто долго проездить не получится. Не советую связываться с ними. Очень сомнительная контора.


V
Вадим
Подписчик

Лоханулся!

Решил подобрать любимой жене подарок на годовщину. Подарить ей машину. Свой выбор остановил на автосалоне АЦ Гагарина. Лохонулся… Для того куска метала, слово “ машина”, будет просто оскорбительным. Время не окупилось и было потрачено в пустую. Не рекомендую!


L
Леонид
Подписчик

Им пох на мнение клиента!

Мне не хочется больше связываться с автосалоном АЦ Гагарина. Это просто кошмар на яву. Обслуживание совершенно некачественное. Изредка кто-то упоминает о мнении клиента. Так не должно быть. Также персонал может нагрубить. Я вообще не советую автосалон. Впаривали мне б/у солярис вместо весты новой!


V
Владислав
Подписчик

Не хочу больше их видеть!

Раньше менеджеры автосалонов у меня всегда вызывали сочувствие – мол весь день на ногах и столько народа через них проходит всем объясни да расскажи! В АЦ Гагарина со мной работал какой то тюх-матюх, да еще и хамоватый. Довел меня, что вот пишу отвратный коммент! Воспитывать надо своих менеджеров, а то совсем без клиентов останетесь! Подбирайте нормальный персонал, что бы хотелось потом купить у Вас автомобиль.


N
Николай
Подписчик

Обманщики!

Я хотел купить Kia в АЦ Гагарина, я бы купил его, если бы с этой машиной не было таких качель. Извините, возьмите сами свою машину и платите за нее столько, сколько вы мне сказали. Каждый автомобиль, предлагаемый тут, должен быть тщательно протестирован, особенно если вы новичок в этом бизнесе. Я столкнулся с сумасшедшими наценками и безалаберностью менеджеров.


S
Сергей
Подписчик

Никогда не обращайтесь в этот автоцентр

В автосалоне ац Гагарина пообещали мне подержанную киа соренто. Говорят, что автомобили тут все в отличном состоянии. Я проверяю автомобиль и оказывается, что он после серьёзного ДТП и к тому же автомобиль ещё и с запретом на регистрацию! Работнички автосалона - это конченые обманщики, мошенники! Я не советую вам приезжать в этот ара-салон! Битые машины с юридическими проблемами тут продаются!


JA
Ярослав
Подписчик

Просто покинул салон без машины!

Я просто покинул автосалон АЦ гагарина без машины, потому что мошенники в этом автосалоне меня обманывали. Мне почему-то говорят, что новая Lada Vestaздесь не битая. Оказывается, у них здесь не было нормальных машин. Здесь продают Lada Vesta, целиком и полностью после серьезной аварии, это так заметно, что авто не новое, смысл врать, не понимаю.


G
Геннадий
Подписчик

Зря тратил время на поездку!

Меня убедили в том, что весь ассортимент доступен к покупке в Ац Гагарина. Приехал в автосалон. Сижу, жду как идиот, все время подтверждая наличие и доставку Желли Колрей со склада. Я просидел там 4 часа, машины нет! Я сам начал задавать вопросы, где именно находится автомобиль, очень хотел увидеть его собственными глазами. Никакого ответа четкого не получил от них. Я потратил столько времени зря!


A
Алексей
Подписчик

Осторожно! Мошенники!

Осторожно! Мошенники!
Я так понимаю, все отзывы с 5 звездами - это фейки.
Автосалон (если можно его так назвать) торгует несуществующими автомобилями. Причем, ни на автору ни дроме мх нет. Цены явно занижены. Вам будут говорить, что вот тут в салоне их нет и их привезут сюда через 20 минут. Потом говорят что это какие то там "банковские" машины и получить их можно только в кредит.... ну потом закрыть его. Ок, ждете решения банка и тут бац ... пришла диагностика и вам ни за что его не могут предложить ... ни этот ни тот ни пятый ни десятый .. все они сломались. А вот тот автохлам, что стоит у них на парковке, он зэбэст! Видя, что вы на это не ведетесь, вам просто откровенно начнут хамить .. При этом, вам оооочень долго будут возвращать документы, взятые у вас для оформления кредита ... Вобщем, это целая история оттуда еще выбраться....


N
Николай
Подписчик

Клоуны!

Подтверждение их кидалову очень простое, сделайте попытку написать любой негатив, он не пройдет модерацию ни на одном сайте! все сайты на которых есть ац гагарина купленные! и проверку ни под каким предлогом, или он будет удален на ваших глазах через 5 минут. Все, что ниже 3 страниц в поисковой системе, начинает действительно говорить правду только потому, что у них нет прав на удаление в "не на своих" сайтах отзывов, но они решают эту проблему просто, они пишут 3-4 "похожих" положительных отзыва на каждый отрицательный усилиями своих "клоунов


M
Максим
Подписчик

Тупо наврали мне!

Все началось с онлайн-заявки на получение кредита или просто заявки на покупку. Они звонят вам хорошо, приезжайте, ваша машина в ац гагарина ждет вас, и кредит был одобрен 3 банками. Я сомневался, нереальные цены, скидка на все машины и небольшой процент. Через несколько дней они позвонили, вы приедете? Машина тут! Я приезжаю и каптюра тут тупо нет! Тупо наврали!


N
Николай
Подписчик

Машины ещё и по ценам завышенным торгуются!

Я даже не знаю, что сказать о автосалоне АЦ Гагарина. Я и раньше бывал в плохих салонах, но даже подумать не мог, что на таких мошенников можно попаст. В общем, подержанные автомобили здесь продаются по завышенным ценам. Может быть, какая-то машина упала во время разгрузки, может быть, их просто ударили во время тест-драйва, а потом они выставлены здесь как не битые и не крашеные! Ещё и по завышенным ценам!


N
Николай
Подписчик

Салон отстойнейший!

Каких только отзывов не начитался я про этот автосалон. Пока сам не поехал и не убедился в том что все кто пишут хорошие отзывы, это просто какие-то пиздюки. Скорей всего даже сами работники автосалона написывают про себя хорошее чтоб люди не боялись и приезжали. Но хочу дать совет тем кто ещё не доехал до этих уродов, не стоит этого делать. Всё что пишут про них в хорошем свете, это чушь. У них нет и не было никогда никаких подарков и всего остального, только кучка левых и убитых автомобилей. Ац гагарина, обращаюсь к вам, не вводите людей в заблуждение,скоро вас всеравно прикроют, так что не старайтесь!!!!


A
Анатолий
Подписчик

Отвратительное обслуживание в ац гагарина!

Отдел сервиса отсутствует в автосалоне ац гагарина , чтобы машину оставить на ТО нужно ждать 40 минут менеджера, и это при заранее оговорённом времени сдачи автомобиля, чтобы забрать его нужно ждать не меньше, менеджеры по продажам спят на своих рабочих местах, а при вопросе сначала оценят с ног до головы, приценятся к вашему внешнему виду и только после скажут «здрасьте». Работников с ресепшена даже и не видно было, куда они прячутся когда посетители заходят я даже представить не могу. Очень расстроен обслуживанием клиентов и сервисом.


I
Иван
Подписчик

Сволочи еще те

Ац Гагарина - это салон, работа которого основана на привлечении клиентов любыми доступными средствами и их разбавлении покупкой подержанных автомобилей. Вы можете быть уверены в низком качестве предлагаемых подержанных автомобилей с их стороны. По приезду выясняется, что год выпуска машины завышен, состояние не соответствует описанию, даже цвет мало похож на заявленный и так далее.


V
Владимир
Подписчик

Тут мошенники будьте аккуратны.

Ац гагарина нашел я в интернете на сайте. На первый взгляд все вроде отлично. Все условия на высшем уровне. Цены на автомобили были на порядок ниже чем у других автосалонов. Звоню я по номеру указанному на сайте. Поднимает трубку менеджер мы с ним договариваемся об определенном автомобиле и тут он меня внезапно перебивает и говорит что автомобиль находится не у нас и для того что бы мы его привезли нужно внести аванс переводом Я напрягся сразу. Думаю а не пойти б вам погулять и положил трубку. Я уже наслышан про эти авансы как кидают людей.


M
Михаил
Подписчик

Не верьте их сладким рассказам...

Это же просто жесть! Почему в автосалоне не выдают выгодный кредит? Они до последнего мне утверждали, что они сотрудничают с крупнейшими банками страны и клиентам ац гагарина выдают самые выгодные кредиты. Мне одобрили кредит под 21% годовых. Я естественно поспешил отказаться от такого грабительского кредита! Мне ещё и угрожали неустойками какими-то! Кидалово!


A
Артём
Подписчик

Хотят по быстрому бабла срубить и закрыться.

Звоню в ац гагарина, спрашиваю есть ли киа сид говорят да, две штуки приезжайте посмотрите, я к ним заезжаю а машины нет!!!! Зачем вводят в заблуждение эти курицы не понимаю!! Я же не тупой я понимаю что они трафик клиентов делают побольше, может кто че и купит, но отзывы то недовольные как я все равно накатают. Минус в репутацию!! Если работают на долгострой а не однодневки то за репутацию бороться надо, ну а раз им на нее плевать с высокой колокольни то и вывод понятен.


Оставить отзыв

Avatar

Другие автосалоны города Екатеринбург

Асмото Сибирь отзывы

Асмото Сибирь

Последний отзыв: 04.12.2025
ЕКБ-Автодом отзывы

ЕКБ-Автодом

Последний отзыв: 17.08.2024
ЛигаАвто отзывы

ЛигаАвто

Последний отзыв: 29.07.2024

Последние отзывы на сайте

  • Оценка
  • СтатусСерый дилер
  • КатегорияАвтосалоны
  • Поделиться

Компания на карте

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно