Автосалон Нижний Центр Авто — Первый раз приезжал в автосалон Нижний Центр Авто, чтобы оформить предварительный заказ на покупку Джили атлас. Спустя 12 дней заезжал уже за выкупом авто. В договоре было указано, что с поставками нет проблем и компания придерживается сроков. Это все ложь. Тачку задержали, а второй неожиданностью стала итоговая цена машина, что при оформлении увеличилась на сотни тысяч рублей. Заявили, что автомобиль идёт с доп. оборудованием, о чем изначально не предупреждали!!! Прежде чем посещать этих жуликов - читайте отзывы о их работе!
Автосалон Кубань Драйв — Планировал свой автомобиль по трейд ин обменять. Приехал в то время которое обговаривалось по телефону, в салоне ещё час прождал оценщика который как оказалось задерживается по непонятным причинам. Когда он приехал и посмотрел автомобиль, то назвал мне цену в два раза меньше чем до этого при телефонном разговоре. То ли он перед собой человека которого развести можно увидел, то ли ещё что-то. Но машину за такую смешную сумму я не отдал и по его выражению было видно что он хотел меня остановить и предложить больше. Но я уже решительно для себя понял что в этом салоне Кубань Драйв искать нечего. Тем кто хочет купить авто в Краснодаре и поглядывает на предложения этих лохотронщиков с Российской 490, я советую для начала с отзывами ознакомиться... после этого ваше желание исчезнет..
Автосалон Рольф Плюс — Нужную машину сначала увидел на авто.ру, потом уже перешёл на сайт рольфа и посмотрел, какие ещё цвета и комплектации есть. Утром записался на тест-драйв, а на следующий день уже приехал с деньгами)) Бронировать ничего не стал, машин в наличии хватало. Взял toyota c-hr. Для города размер в самый раз, не автобус и не табуретка.
Автосалон Ац Южный Обход — Они сказали мне оформить кредит на автомобиль под 10% годовых тут можно будет вообще безо всяких проблем! Оказывается, что автокредит на авто тут оформят минимум под 28% годовых! Вы вообще в приколе?! Я просто сказал сотрудникам автоцентра Южный Обход, что я не буду покупать тут авто который был битым да ещё и под такой процент! Да, они пытались мне продать битую подержанную весту, да ещё и под такие вот бешеные проценты!! Слов просто про них нормальных нет! Уроды блин!
Интересные новости, лайфхаки и статьи вы можете прочитать в блоге Отзовика