Автосалон Кит Авто — Данный автосалон при покупке автомобиля в автокредит рассчитал мне ежемесячные платежи на 7 лет по 63570 тр ( автомобиль стоил на тот момент 2990000 + 150000 первоначальный взнос), но яростно обещал после трех месяцев оплат по кредиту без просрочек сделать рефинансирование и снизить платежи до 55000 тр, НО, ПОСЛАЛ меня в банк самому разбираться. Не советую данный автосалон. Им лишь бы впарить. Им на нас наплевать.
Автосалон АвтоДом — По приезду в автоцентр Автодом на Историческую 162 попросил показать выбранный мной Хавал Джолион! И мне сказали о том, что автомобиль можно проверить. Проверял толщиномером и оказалось,что на крыше есть шпаклевка! Это что? Я сказал менеджеру, что в этом автосалоне я не куплю ни одной машины, потому что не нуждался в тачке, которую уе**ли. Всем кто хочет купить авто в Волгограде категорически не рекомендую связываться с этой компанией.
Автосалон АДС Центр — Я возмущён тем, что менеджеры из автосалона АДС Центр навязывает кучу ненужных услуг и дополнительного оборудования вместе с машиной! Занимаются в наглым мошенничеством! Меня даже ни о чём не спрашивали и не предоставили никакого выбора. А может я не согласен?! И почему я должен переплачивать за автомобиль 433 000?! Ответов я не получил . И я поступил с ними так, как они поступили со мной. Послал на хутор и уехал.. Читаю отзывы о их работе и понимаю что таких как я обманутых клиентов - сотни!!!
Автосалон Тринити Авто — Когда я приехал сюда, то мне предложили посмотреть подержанный уаз патриот. Говорили мне, что автомобиль в норме и что его тут можно покупать без проблем вообще! Но оказалось что это обман, потому что этот подержанный самовар использовался чисто на бездорожье! Как так то?! Я просто послал их в задницу, когда увидел, что машина продаётся абсолютно ушатанной. Так что если вы сюда приехали, советую вам проверять автомобиль как можно внимательнее, а лучше не связывайтесь с Тринити Авто, потому что отзывы об этом автосалоне говорят сами за себя!
Интересные новости, лайфхаки и статьи вы можете прочитать в блоге Отзовика