Автосалон Лидер — Ни в коем случае не говорите в автосалоне Лидер сколько вы денег взяли с собой! менеджеры автосалона этим обязательно воспользуются и вы потратите все бабки! Мне обещали Ладу Весту за 900 тысяч, но взял я с собой больше. Так, чтобы с запасом, на всякий случай. И тот же менеджер, который меня убеждал, что Веста обойдётся не более чем в девятьсот тысяч, вдруг мне сказал ,что цена подскочила и придётся заплатить еще 700 тысяч! Разводилово наглое!
Автосалон Kazan CA — Я хотел приобрести автомобиль из автосалона Казань ЦА,но когда увидел состояния машины я пожалел что приехал туда. Сразу видны оттенки перекраски, между дверями и багажником, это даже смешно они перепутали тона окраса..... Автоцентр с Белинского 21б к.2 никому не посоветовал бы для рассмотрения покупки хорошего автомобиля. И судя по отзывам об этом автодилере - не я один недоволен его работой!!
Автосалон Нижний Центр Авто — Первый раз приезжал в автосалон Нижний Центр Авто, чтобы оформить предварительный заказ на покупку Джили атлас. Спустя 12 дней заезжал уже за выкупом авто. В договоре было указано, что с поставками нет проблем и компания придерживается сроков. Это все ложь. Тачку задержали, а второй неожиданностью стала итоговая цена машина, что при оформлении увеличилась на сотни тысяч рублей. Заявили, что автомобиль идёт с доп. оборудованием, о чем изначально не предупреждали!!! Прежде чем посещать этих жуликов - читайте отзывы о их работе!
Автосалон Кубань Драйв — Планировал свой автомобиль по трейд ин обменять. Приехал в то время которое обговаривалось по телефону, в салоне ещё час прождал оценщика который как оказалось задерживается по непонятным причинам. Когда он приехал и посмотрел автомобиль, то назвал мне цену в два раза меньше чем до этого при телефонном разговоре. То ли он перед собой человека которого развести можно увидел, то ли ещё что-то. Но машину за такую смешную сумму я не отдал и по его выражению было видно что он хотел меня остановить и предложить больше. Но я уже решительно для себя понял что в этом салоне Кубань Драйв искать нечего. Тем кто хочет купить авто в Краснодаре и поглядывает на предложения этих лохотронщиков с Российской 490, я советую для начала с отзывами ознакомиться... после этого ваше желание исчезнет..
Интересные новости, лайфхаки и статьи вы можете прочитать в блоге Отзовика