Вначале казалось, что автоцентр red auto это то что мне нужно. Несмотря на то, что я нашел объявление о продаже Киа Рио Х 2019 года по хорошей цене, на момент моего прибытия в автосалон автомобиля в наличии не оказалось. Менеджер, П****, тоже отсутствовал, и они пытались заставить меня заплатить за машину, не видя ее. Никому не советую обращаться в эту сомнительную контору.
V
Владимир
Подписчик
Гнилой автодилер разводящий клиентов, вот что могу сказать о Ред Авто!
Я посетил автосалон "Ред Авто" с намерением купить новый автомобиль. В целом, я был доволен выбором автомобилей и процессом покупки. Однако, после того, как я подписал документы и оплатил автомобиль, я обнаружил, что был обманут. В частности, продавец не указал мне некоторые важные детали, связанные с техническим состоянием автомобиля, такие как состояние тормозов и системы охлаждения двигателя. Когда я заметил проблемы, я связался с продавцом, но он отказался помочь мне и сказал, что все проблемы являются моей ответственностью. Я остался разочарованным и обескураженным таким отношением со стороны продавца. Я бы не рекомендовал автосалон "Ред Авто" кому-либо из-за их нечестного поведения и непрофессионального отношения к клиентам.
V
Валентин Смехов
Подписчик
Этот Ред Авто это полнейший лохотрон!!!!!
И снова лохотрон какой-то открылся который под официалов косит, думаю раз назвались Ред авто то сразу люди к ним съезжаться начнут! Пробежался по их сайту и понял что даже ехать не стоит. Такие же огромные скидки как и у большинства серых дилеров, которые в конечном итоге оказываются мошенниками! Видимо салон открылся совсем недавно, потому что информации про них не нашёл, но свой отзыв поэтому и оставляю чтоб люди задумались, стоит ли к ним ехать....
F
Федор
Подписчик
У меня от этого дилера одно расстройство!
Осталось неприятное послевкусие от поездки в салон Ред Авто. Несмотря на то, что по телефону была названа более низкая цена за Шкода Рапид, фактическая стоимость автомобиля по прибытии была значительно выше. Кроме того, у него был обнаружен неисправный двигатель. Хотя я пытался найти решение, менеджеры не отвечали и не помогали. Предостерегаю других от ошибки.
I
Игнат
Подписчик
Бегите из автоцентра ред авто!!!
Приехал в Ред Авто брать машину за наличные, а менеджер меня сразу перебил и сказал что только в кредит если брать то будет скидка, а так её нет! Когда я услышал стоимость автомобиля без скидки то чуть челюсть не отвисла, машина даже дороже чем у официалов выходила. Решил уже ради интереса узнать если брать в кредит то какая стоимость будет. Честно сказать что есть та скидка что нет, разницы никакой. С такими ценами у них врятли кто-то там машины покупает, я сам оттуда ноги сделал....
A
Александр Громов
Подписчик
Забудьте об этой шарашкиной конторе!!!
В Ред Авто практикуют развод клиентов на доп услуги, которых даже не существует. У меня ,как правило, нет доверия таким конторам, поэтому как только я услышал, что надо будет оплатить услуги и комиссию салона, то сразу отказался от покупки автомобиля. Сначала тут никто не предупреждает о лишних расходах. Я успел и выбрать Ладу Веста,провести осмотр,а потом уже мне выдвинули условия, которые даже в договоре не прописаны. Их просто заставляют оплатить. Отстойная шарага.
N
Никита
Подписчик
Лучше не обращаться сюда!
Автомобильный дом red auto - это лохотрон! Некоторые люди приезжают сюда издалека, чтобы приобрести автомашину, но это не то, с чем приходится сталкиваться в реальности. Салон действительно плохой, персонал не очень услужливый. Менеджеры врут, обслуживание ужасное. Не ходите туда, если хотите взять действительно проверенную модель, то сюда вход заказан.
A
Анатолий Малофеев
Подписчик
В Ред авто развели с кредитным процентом при покупке автомобиля!
Кто бы мог подумать что этот автосалон окажется таким кон*еным!!! Развели меня с кредитом, продали машину а кредит вышел в 3 раза больше чем говорил менеджер. Процентная ставка составила аж 29 годовых и каско ещё запрягли брать,, хотя говорили что это по желанию!!! И вот как после такого ещё обращаться к серым дилерам когда они все поголовно мошенники......
I
Игорь
Подписчик
Реальный лохотрон в автоцентре Ред авто!
Я покинул автосалони мне после этого ещё две недели названивали и говорили, что нужно приехать за автомобилем. В итоге я отказался приезжать за автомобилем! Что случилось в салоне ? А просто эти мошенники попытались мне впарить подержанный автомобиль вместо нового! Это что вообще за жесть такая в red auto происходит?! Это твари и мошенники! Я приезжать вам сюда вообще не советовал бы! Они врут, что автомобили новые тут есть, а сами впаривают подержанные автомобили под видом новых! Ред Авто - мошенники!
S
Силков Виталий
Подписчик
Лохотрон!
Советую проверять в Red Auto каждую бумажонку. Когда планировал покупать Сандеро, я был готов к тому, что во всех салонах обманывают. Но не к тому, что тут продают кредитные автомобили. Черт знает что. При оформлении документов на автомобиль, заметил, что в наличии только ксерокопии на автомобили. Стал требовать оригиналы, а тут такая каша завязалась. Тачка мало того, что в кредите, так еще и в залоге у того же банка. Вот это номер. Я, типа, должен оплатить и подождать пока салон ее оплатит. Как в плохом анекдоте.
V
Владимир
Подписчик
Лучше с ними не связываться
Ездил в салон Red Auto . Хотел купить Фиат Альбеа с пробегом. Меня привлекли его параметры на сайте и адекватная цена. Поехал в салон с надеждой, что смогу купить недорогой нормальный автомобиль. Но зря надеялся. Ничего общего с сайтом. Авто очень мало. Они имеют нетоварный вид. Как-то это отталкивает от покупки. Вдобавок мне сказали, что покупку можно сделать только в кредит, за наличные цены намного повышаются. Даже связываться с ними не стал, т.к. меня эти условия не устраивают.
V
Валентин
Подписчик
Мутные они какие-то.
Хотел потратить конкретную сумму на покупку Kia Carnival 2018 года. Когда зашел на сайт Red Auto, многое из того, что видел, понравилось. Но когда я туда приехал, у них была только одна машина, в дорогой комплектации. Предложили внести аванс. На хера аванс платить??? Я так и не понял что к чему.... Побоялся с ними связываться!
Сомнительная контора!
Вначале казалось, что автоцентр red auto это то что мне нужно. Несмотря на то, что я нашел объявление о продаже Киа Рио Х 2019 года по хорошей цене, на момент моего прибытия в автосалон автомобиля в наличии не оказалось. Менеджер, П****, тоже отсутствовал, и они пытались заставить меня заплатить за машину, не видя ее. Никому не советую обращаться в эту сомнительную контору.
Гнилой автодилер разводящий клиентов, вот что могу сказать о Ред Авто!
Я посетил автосалон "Ред Авто" с намерением купить новый автомобиль. В целом, я был доволен выбором автомобилей и процессом покупки. Однако, после того, как я подписал документы и оплатил автомобиль, я обнаружил, что был обманут. В частности, продавец не указал мне некоторые важные детали, связанные с техническим состоянием автомобиля, такие как состояние тормозов и системы охлаждения двигателя. Когда я заметил проблемы, я связался с продавцом, но он отказался помочь мне и сказал, что все проблемы являются моей ответственностью. Я остался разочарованным и обескураженным таким отношением со стороны продавца. Я бы не рекомендовал автосалон "Ред Авто" кому-либо из-за их нечестного поведения и непрофессионального отношения к клиентам.
Этот Ред Авто это полнейший лохотрон!!!!!
И снова лохотрон какой-то открылся который под официалов косит, думаю раз назвались Ред авто то сразу люди к ним съезжаться начнут! Пробежался по их сайту и понял что даже ехать не стоит. Такие же огромные скидки как и у большинства серых дилеров, которые в конечном итоге оказываются мошенниками! Видимо салон открылся совсем недавно, потому что информации про них не нашёл, но свой отзыв поэтому и оставляю чтоб люди задумались, стоит ли к ним ехать....
У меня от этого дилера одно расстройство!
Осталось неприятное послевкусие от поездки в салон Ред Авто. Несмотря на то, что по телефону была названа более низкая цена за Шкода Рапид, фактическая стоимость автомобиля по прибытии была значительно выше. Кроме того, у него был обнаружен неисправный двигатель. Хотя я пытался найти решение, менеджеры не отвечали и не помогали. Предостерегаю других от ошибки.
Бегите из автоцентра ред авто!!!
Приехал в Ред Авто брать машину за наличные, а менеджер меня сразу перебил и сказал что только в кредит если брать то будет скидка, а так её нет! Когда я услышал стоимость автомобиля без скидки то чуть челюсть не отвисла, машина даже дороже чем у официалов выходила. Решил уже ради интереса узнать если брать в кредит то какая стоимость будет. Честно сказать что есть та скидка что нет, разницы никакой. С такими ценами у них врятли кто-то там машины покупает, я сам оттуда ноги сделал....
Забудьте об этой шарашкиной конторе!!!
В Ред Авто практикуют развод клиентов на доп услуги, которых даже не существует. У меня ,как правило, нет доверия таким конторам, поэтому как только я услышал, что надо будет оплатить услуги и комиссию салона, то сразу отказался от покупки автомобиля. Сначала тут никто не предупреждает о лишних расходах. Я успел и выбрать Ладу Веста,провести осмотр,а потом уже мне выдвинули условия, которые даже в договоре не прописаны. Их просто заставляют оплатить. Отстойная шарага.
Лучше не обращаться сюда!
Автомобильный дом red auto - это лохотрон! Некоторые люди приезжают сюда издалека, чтобы приобрести автомашину, но это не то, с чем приходится сталкиваться в реальности. Салон действительно плохой, персонал не очень услужливый. Менеджеры врут, обслуживание ужасное. Не ходите туда, если хотите взять действительно проверенную модель, то сюда вход заказан.
В Ред авто развели с кредитным процентом при покупке автомобиля!
Кто бы мог подумать что этот автосалон окажется таким кон*еным!!! Развели меня с кредитом, продали машину а кредит вышел в 3 раза больше чем говорил менеджер. Процентная ставка составила аж 29 годовых и каско ещё запрягли брать,, хотя говорили что это по желанию!!! И вот как после такого ещё обращаться к серым дилерам когда они все поголовно мошенники......
Реальный лохотрон в автоцентре Ред авто!
Я покинул автосалони мне после этого ещё две недели названивали и говорили, что нужно приехать за автомобилем. В итоге я отказался приезжать за автомобилем! Что случилось в салоне ? А просто эти мошенники попытались мне впарить подержанный автомобиль вместо нового! Это что вообще за жесть такая в red auto происходит?! Это твари и мошенники! Я приезжать вам сюда вообще не советовал бы! Они врут, что автомобили новые тут есть, а сами впаривают подержанные автомобили под видом новых! Ред Авто - мошенники!
Лохотрон!
Советую проверять в Red Auto каждую бумажонку. Когда планировал покупать Сандеро, я был готов к тому, что во всех салонах обманывают. Но не к тому, что тут продают кредитные автомобили. Черт знает что. При оформлении документов на автомобиль, заметил, что в наличии только ксерокопии на автомобили. Стал требовать оригиналы, а тут такая каша завязалась. Тачка мало того, что в кредите, так еще и в залоге у того же банка. Вот это номер. Я, типа, должен оплатить и подождать пока салон ее оплатит. Как в плохом анекдоте.
Лучше с ними не связываться
Ездил в салон Red Auto . Хотел купить Фиат Альбеа с пробегом. Меня привлекли его параметры на сайте и адекватная цена. Поехал в салон с надеждой, что смогу купить недорогой нормальный автомобиль. Но зря надеялся. Ничего общего с сайтом. Авто очень мало. Они имеют нетоварный вид. Как-то это отталкивает от покупки. Вдобавок мне сказали, что покупку можно сделать только в кредит, за наличные цены намного повышаются. Даже связываться с ними не стал, т.к. меня эти условия не устраивают.
Мутные они какие-то.
Хотел потратить конкретную сумму на покупку Kia Carnival 2018 года. Когда зашел на сайт Red Auto, многое из того, что видел, понравилось. Но когда я туда приехал, у них была только одна машина, в дорогой комплектации. Предложили внести аванс. На хера аванс платить??? Я так и не понял что к чему.... Побоялся с ними связываться!