
Отзывы об автосалоне АвтоЛайт

Проверенные дилеры в вашем регионе

Кубань Драйв
Город: Краснодар
Адрес: Российская 490
Телефон: +7 (999) 999-99-98
Последний отзыв: 16.06.2026
6 отзывов об автосалоне АвтоЛайт
Оставить отзыв
Последние отзывы на сайте
ZH
S
G















АвтоЛайт Краснодар
Добрый день, хочу рассказать о поездке из Крыма в автосалон авто Лайт)))) изначально смущает цены, когда приехали машины эти есть в наличии , но к каждой машине которая в каталоге на сайте менеджера приставляют 1м-1.2м итого цена авто получается 1 675000 в моем случая рассматривали солярий. Советую в этот автосалон ехать с грамотным юристом т.к . По закону ребята нарушают прова потребителя я авто поставила в резерв и в итоги я уехала ни с чем так как они сначала рассказывают что на сайте машины банка потом ведут на площадку показывают эти же машины только по другим ценам типо это площадка их салона ))) после чего спрашиваю если это машина площадки почему ее нельзя купить за наличку опять сыпется какой-то бред в итоге в салоне хьюндай можно купить новый автомобиль без пробега в комплектации какой вам нужно за эти же деньги!!!! Не советую ехать в этот автосалон !!!зря потратите только время
Не верьте лохотонщикам из автосалона с улицы Александра Покрышкина 11стр.1
Взял, лошара, Kia Picanto в Ац Взлетка, типа самый экономичный хэтчбек. По паспорту расход — 5 л/100 км, а на деле вышло 9.5, б*ядь! На претензии ответили: вы слишком резко разгоняетесь. Потом механик нашел забитый топливный фильтр и изношенные форсунки - машина явно стояла годами, и на нее насрать было всем! Никаких извинений, или тем более замены по гарантии...
Впарили мне хламье и рады наверное что столько наварили с такого лоха как я...
Даже не думал что подобныве жулики до сих пор работают в Краснодаре!
Присмотрел хавал джолион в автосалоне автолайт, на сайте цена была заманчивой, но в салоне оказалось, что это акционный экземпляр с пробегом 25 тыс. км.
При детальном осмотре заметил, что резина стёрта до лысых пятен + проблемы с колодками. Менеджер оправдывался как мог.
Обещали бесплатную замену масла, но при попытке записаться на сервис выяснилось, что акция действует только для кредитных авто.
В итоге ушёл ни с чем, а через неделю увидел ту же машину на Авито - уже на 450 тыс. дороже. Сплошной обман!
Разводят конкретно в автосалоне АвтоЛайт!! Не связывайтесь!
Выбрал Kia Rio в автосалоне АвтоЛайт на улице Александра Покрышкина 11с1, теперь жалею. Менеджер настойчиво уговаривал оформить кредит с минимальной переплатой, но когда подписал документы, обнаружил скрытые комиссии за резервирование и обязательную страховку КАСКО на три года!
Когда попытался отказаться от страховки, менеджер начал напирать типо без нее никак, не одобрит банк автокредит, а если откажусь тогда я отказник и история кредитная моя будет испорчена навсегда...
теперь плачу по 63 тысяч в месяц, а досрочное погашение банк блокирует. Никогда больше не вернусь в этот салон!
Лучше бы никогда не знал об автосалоне Автолайт!
Купил у них автомобиль по акции якобы специальная цена 720 000. Через месяц на порогах проступила ржавчина.
Экспертиза показала: перекрашенный кузов после ДТП. Салон отказался принимать претензию, мол, это не наша проблема, вы сами должны были проверить перед покупкой. Кредит оформлен через их партнёра - ежемесячные платежи съедают треть зарплаты.
Полная ж***!
Не советую пытаться купить авто в автоцентре АвтоЛайт
Купил в автоцентре автолайт новый Хавал Н9. Через месяц обнаружил в багажнике сервисную книжку… с пробегом 2300 км!
Оказалось, машину использовали как тестовую, но продали как новую. В салоне сначала отрицали, потом сказали, что не заметили.
Предложили скидку на следующее ТО — смешно! Двигатель работает неровно, коробка передач дёргается. Юрист говорит: доказать обман сложно. Вывод один, не связывайтесь с автосалоном на улице Александра покрышкина 11 корп.1, а ищите другого дилера в Краснодаре..