Автосалон АДС Центр — Я возмущён тем, что менеджеры из автосалона АДС Центр навязывает кучу ненужных услуг и дополнительного оборудования вместе с машиной! Занимаются в наглым мошенничеством! Меня даже ни о чём не спрашивали и не предоставили никакого выбора. А может я не согласен?! И почему я должен переплачивать за автомобиль 433 000?! Ответов я не получил . И я поступил с ними так, как они поступили со мной. Послал на хутор и уехал.. Читаю отзывы о их работе и понимаю что таких как я обманутых клиентов - сотни!!!
Автосалон Тринити Авто — Когда я приехал сюда, то мне предложили посмотреть подержанный уаз патриот. Говорили мне, что автомобиль в норме и что его тут можно покупать без проблем вообще! Но оказалось что это обман, потому что этот подержанный самовар использовался чисто на бездорожье! Как так то?! Я просто послал их в задницу, когда увидел, что машина продаётся абсолютно ушатанной. Так что если вы сюда приехали, советую вам проверять автомобиль как можно внимательнее, а лучше не связывайтесь с Тринити Авто, потому что отзывы об этом автосалоне говорят сами за себя!
Автосалон М-Авто — Автосалон М-авто оставил очень неприятное впечатление, которое ничем не исправить !!! Персонал грубый !!! В автоцентре очень маленький выбор машин, намного меньше, чем на сайте. Ассортимент, представленный на сайте - это афера для нас, неудачников. Скидки очень большие, но ни одна из них не работает!! Лучшим решением для вас будет никогда не посещать этот зачуханный автоцентр с обводного шоссе! И вы не потратите зря деньги и сэкономите время и нервы. Почитайте отзывы об этом тольяттинском автодилере и поймете что довольных нет вообще!!!
Автосалон Азимут Авто — Отправил заявку на получение кредита в автоцентре Азимут Авто! Оказалось, что у меня нет шансов получить автокредит под 11%! Выяснилось, что кредит на новую Джили Атлас был одобрен под 31% годовых! А где обещанная госпрограмма ??? К сожалению, их гарантии остались невыполненными! Они солгали, что банк одобрил льготное автокредитование, но потом выяснилось, что акция закончилась, поэтому, узнав об этом, подняли процентную ставку до 31%! Мне одному кажется, что они дебилы, а?! Ищут лохов! Я всем советую, перед поездкой внимательно почитать отзывы об этом автосалоне в Интернете... увидите что 99% из них отрицательные, ели бы знал о таком заранее, ноги моей не было бы в этой шарашке!
По данному адресу найдены автосалоны:
Волгоградский Автомобильный Дом (отзывов: 10)
CarLook (отзывов: 39)
Взгляд авто (отзывов: 12)
Car Place Волгоград (отзывов: 12)
Проверенные дилеры в вашем регионе
АЦ на Жукова
Волгоградский Автомобильный Дом
0 отзывов об автосалоне АвтоДом