Автосалон Маджестик Авто — В чем для них выгода? загадка. Во время скандала сотрудник автосалона признался, что они не при делах и то что цены такие высокие не их вина а к сайту они отношения не имеют. В итоге мы забрали документы и уехали. У них есть колл-центр, где такие менеджеры, сидят, приглашают и вешают лапшу, а затем люди приезжают, им дальше врут, подбивают взять автокредит под огромные проценты, а те потом отзывы строчат как их обманули.. Чтоб такого не было читайте заранее что люди вам пишут!!
Автосалон Автопарк Южный — На днях покупал в автосалоне автопарк южный неплохой Рено Аркана. Я давно хотел такой автомобиль, а тут заметил очень выгодное предложение со скидкой. Примчался в салон на осмотр, менеджер сразу мне предоставил тачку на тест-драйв, по дороге рассказал про технические особенности машины, дал несколько дельных советов. Приятно, когда получаешь помощь от технически подкованного консультанта. На сделке мне оформили страховку на год, даже поставили автомобиль на учет. Достойная работа.
Автосалон Оптимум Авто — В АЦ Оптимум авто в Туле бесячие консультанты, только и пытаются впарить что-либо и подороже! Хотел купить Ниву, в итоге начали навязывать допы и многое другое. Хотели даже кредит мне впарить. Спрашивается, зачем мне это? У меня денег было наличкой ровно на ту машину, которую я хотел. В итоге, как вы поняли я ничего не купил! Я этот автоцентр на Новомосковском шоссе 52а вообще никому не советую!
Автосалон Уфа Центр Авто — Даже не думайте сотрудничать с автосалоном уфа центр авто на улице маршала жукова , я выяснил, что человек, который дал мне совет по Kia Rio по телефону, никогда не работал в этом автоцентре и не знает, что это за компания. На самом деле желаемая машина не только не была найдена на территории салона, но и низких обещанных цен я не увидел. Если вас все-таки заманят сюда, желательно не платить им ничего вперед. Деньги потеряете…..